В зале заседаний

На Собрании депутатов Краснопартизанского района

Сегодня, 28 мая, состоялось заседание Собрания депутатов Краснопартизанского района под руководством Михаила Безгубова. В ходе работы депутатами были рассмотрены и утверждены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов №101 от 17.12.2019 г .«О бюджете Краснопартизанского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг».

Докладчик: Филиппова И.А. – начальник финансового управления.

2. О мерах по благоустройству и реализации национальных проектов на территории Горновского МО.

Докладчик: Арифуллин С.А. – глава администрации Горновского МО.

Содокладчик: Коростылева С.В. – начальник отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ.

3. О мерах по благоустройству и реализации национальных проектов на территории Рукопольского МО.

Докладчик: Чубрин С.В.-  глава Рукопольского МО. Содокладчик: Коростылева С.В. – начальник отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ.

4. Об установлении пониженной ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности для части категорий налогоплательщиков на территории Краснопартизанского муниципального района Саратовской области».

Докладчик: Касатов А.А. – начальник управления экономики, земельно-имущественных отношений и инвестиций.

5. О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Краснопартизанского муниципального района Саратовской области».

Докладчик: Русакова О.В. – начальник отдела правовой, кадровой работы и муниципальной службы.

6. Об итогах проведения весенне-полевых работ в хозяйствах района.

Докладчик: Лукин Алексей Геннадьевич – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия.