Поздравление с праздником последнего звонка

Дорогие дети, родители, уважаемые учителя! Примите сердечные поздравления с праздником последнего звонка!

Ребята, впереди у вас летние каникулы, пусть они станут незабываемыми для каждого из вас! Желаем вам побольше радостных моментов. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

У выпускников начинается пора государственных экзаменов, выбор профессии, студенчество и взрослая жизнь.

На протяжении школьных лет рядом с вами были мудрые учителя, которые дали вам знания, научили ориентироваться в сложнейших реалиях жизни, открыли большой мир духовный ценностей.

Отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее Краснопартизанского района, Саратовской области, Российской Федерации. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка» и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Желаем всем учащимся крепкого здоровья, хорошего отдыха на каникулах, выпускникам школ – удачи на экзаменах, чтобы каждая цель, которую вы перед собой поставили, была достигнута!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                         Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                    М.Н. Безгубов