Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие дети и родители! Уважаемые жители Краснопартизанского района!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей различных творческих и интеллектуальных конкурсов и фестивалей.

Желаем юным краснопартизанцам отличного летнего отдыха, новых открытий и знакомств, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши мечты, а взрослые окружают вас вниманием, заботой и любовью.

Мирного неба всем, счастья и здоровья!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                               Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского

муниципального района                                                                                                  М.Н. Безгубов