Навигация

КЦСОН Краснопартизанского района сообщает

Уважаемые жители Краснопартизанского района!

 С целью предупреждения и выявления коррупционных действий, для проведения анализа  реализации антикоррупционной политики в ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района в 1 полугодии 2020 года просим Вас ознакомиться с информацией.

В ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района утверждена антикоррупционная политика, включающая в себя систему мер  противодействия коррупции. Основная цель антикоррупционной политики - минимизировать риск вовлечения сотрудников учреждения в коррупционную деятельность.

Утвержден план по противодействию коррупции на 2018-2020 годы. Все мероприятия плана исполняются в срок.

Функционирует комиссия по противодействию коррупции из числа руководителей структурных подразделений и профсоюзного комитета. На информационных стендах имеется актуальная информация об услугах, оказываемых учреждением и порядке их оказания, а также контакты министра социального развития Саратовской области, его заместителей и  графики приема руководителей министерства и администрации района. Проведена работа по увеличению доли закупочных процедур, осуществляемых конкурентными торгами, что способствует снижению коррупционных рисков в деятельности по осуществлению закупок для нужд учреждения.

05.06.2020 будет проведена «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционной деятельности учреждения.

При входе в здание имеется ящик «Для писем руководителю».

При возникновении вопросов и предложений вы  можете обратиться в рабочее время лично по адресу: р.п.Горный, ул.Краснопартизанская, д.32 или позвонить на телефон: 2-12-75.