Поздравление

Уважаемые работники филиала Саратовского обводнительного канала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз», ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мелиорация – одно из приоритетных направлений аграрного сектора Краснопартизанского района. Дальнейшее развитие сельского хозяйства, в первую очередь, зависит от состояния мелиоративного комплекса. Необходимо продолжать курс на повышение эффективности использования мелиоративных систем и имеющихся орошаемых площадей.

Благодаря вашему каждодневному труду обеспечиваются сохранение и улучшение мелиоративных фондов, подача воды для ведения сельскохозяйственного производства и снабжения населения, безопасность и надежная эксплуатация гидротехнических сооружений при чрезвычайных ситуациях.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                         Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                    М.Н. Безгубов