Уважаемые работники системы социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений государственной политики.

Забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации – проблемы множества людей ложатся на ваши плечи. Именно от вашей компетентности и готовности сопереживать, высоких личных качеств и опыта, душевного тепла, милосердия, сострадания во многом зависит качество жизни наших земляков.

Спасибо вам за то, что своими стараниями, заботой, теплом своих сердец вы приносите в мир добро и радость!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил!

Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель комитета Саратовской областной Думы

по бюджету, налогам, промышленности и собственности                                                         В.В.Капкаев