Поздравление

Уважаемые работники и ветераны социальной службы! Сердечно поздравляем вас с Днем социального работника!

Социальная работа является главным звеном в осуществлении государственной социальной политики на территории Краснопартизанского района.

Вашим теплом и заботой окружены люди самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и ветераны, многодетные семьи и все, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца людей.

Искренне желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемых душевных сил!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                        Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                   М.Н. Безгубов