В зале заседаний

О ситуации по коронавирусной инфекции на территории Краснопартизанского района - на заседании оперштаба

8 июня глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел восьмое заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCoV, среди населения района.

О том, какая работа в этом направлении проводится на подведомственных территориях, о соблюдении ограничительных мер, установленных постановлением Правительства Саратовской области №208-П от 26 марта 2020 года рассказали глава администрации Горновского муниципального образования Сергей Арифуллин, заместитель главы администрации Рукопольского муниципального образования Александр Сергунин, а также и.о. заместителя начальника отделения полиции №2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Иван Юрченко.

Главный врач ГУЗ СО "Краснопартизанская районная больница" Лидия Буданова проинформировала о ситуации по коронавирусу на территории района.