Навигация

Вниманию школьников

Добро пожаловать в 8 и 10 классы Лицея-интерната 64 в Саратове!

С 1 сентября 2020 года в Саратове по инициативе председателя Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Володина В.В. начинает работать «Лицей – интернат 64».

В 8 и 10 классы « Лицея – 64» приглашаются обучающиеся области, проявившие особые успехи в обучении, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, детей из малоимущих семей, детей из неполноценных семей, детей педагогических работников общеобразовательных организаций области.

Обучение в «Лицее – 64» будет проходить по пяти направлениями:

  • Биотехнология;
  • Медицина будущего;
  • Программирование:
  • Робототехника:
  • Культура.

Документы принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Уже с 1 июля будут проводиться собеседования с претендентами на обучения.

Также «Лицей – 64» начинает формирование педагогического коллектива, резюме можно направить на адрес электронной почты учреждения: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробная информация размещена на сайте «Лицея – интерната 64» http://лицей-интернат64.рф. Телефон для справок: 8(8452)491960, 89179083680.