ко Дню России

Примите участие в акциях ко Дню России!

В эти дни проходят Всероссийские акции, посвященные Дню России. Жители Краснопартизанского района участвуют в проектах, челленджах и флешмобах «Окна России», #ОкнаРоссии, «Я люблю Россию», #ЯрисуюРоссию, #МыРоссия, #РусскоеСлово, «#Russia1Love», #1LoveRussia, #РусскиеРифмы и других.

Воспитанники детских садов, ученики школ района, учреждения и организации, жители украшают окна своих квартир и домов картинками, надписями, посвященными России, своему поселку и селу, тем самым проявляя любовь к Родине и патриотизм.

Уважаемые жители Краснопартизанского района! Принимайте участие в акциях ко Дню России! Размещайте фотографии на своих страницах в социальных сетях и присылайте на аккаунты администрации в соцсетях: Одноклассники.ру, Вконтакте, Инстаграм.

Фото наших подписчиков