Уважаемые жители поселка Горный и Краснопартизанского района, дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России.

Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. И этот праздник является особенным днём для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие.

Мы гордимся, что живем в сильной стране, которая объединила представителей разных национальностей. Россияне – великий народ, которому по плечу любая, самая сложная задача.

Желаем всем жителям района здоровья, оптимизма, веры в свои силы, успехов во всех делах, мирного неба над головой!

С Днем России, друзья!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                   Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                              М.Н. Безгубов