Навигация

Новости культуры

Подведены итоги районного конкурса рисунков к Международному дню защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей. Это не только веселый детский праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех ребят, чтобы они могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами свое страны. В условиях угрозы распространения коронавируса важно, чтобы, находясь дома, дети могли заниматься творчеством.

Муниципальным  учреждением культуры «Централизованная клубная система Краснопартизанского муниципального района Саратовской области» к Международному дню защиты детей был объявлен районный онлайн-конкурс рисунков «Счастливое детство». Девчонки и мальчишки с большим удовольствием рисовали цветными карандашами и красками,  вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. В своих рисунках чаще всего дети изображали солнышко, радугу, цветы, детей. Радует, что на каникулах дети продолжают заниматься творчеством.

Конкурс проходил с 19 мая по 5 июня, юные художники Краснопартизанского района представили на конкурс 72 работы. Ознакомиться с работами участников и узнать результаты  конкурса можно на официальных страницах МУК ЦКС в социальных сетях: «Одноклассники» https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=748&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick ;  «Вконтакте» https://m.vk.com/id594701984«Инстаграм» https://www.instagram.com/mukcksgorniy?r=nametag

Организаторы конкурса от всей души благодарят его участников и  желают всем хорошего настроения!