Навигация

В зале заседаний

Здоровому образу жизни - да!

Сегодня, 15 июня, под руководством главы Краснопартизанского района Юрия Бодрова состоялось второе в 2020 году заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

В работе комиссии приняли участие: начальники отделов администрации района, заместители глав администраций Горновского и Рукопольского муниципальных образований, руководители учреждений и организаций, и.о. заместителя начальника отделения полиции №2, заместитель прокурора района.

В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об итогах проведения социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ среди учащихся образовательных учреждений Краснопартизанского района.
  2. Об организации и проведении массовых досуговых и спортивных мероприятий, популяризация здорового образа жизни, организация досуга в каникулярный период.

По итогам выступлений руководителям учреждений и служб даны рекомендации и поручения в соответствии со сроками исполнения.