КЦСОН Краснопартизанского района сообщает

Безопасность детства

Специалисты КЦСОН Краснопартизанского района принимают участие в мероприятии, приуроченном к «Единому дню безопасности» и направленном на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними детьми в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства».

В период летних каникул возрастает количество чрезвычайных происшествий среди детей, увеличивается риск нахождения детей в общественных и иных местах без сопровождения взрослых.

В рамках акции размещаются памятки и буклеты в социальных сетях, а также распространяются среди населения на актуальные темы: «Закрой окно, дети летать не умеют!», «Безопасность на воде», «Правила пожарной безопасности», «Безопасность детей на дороге», «Информационная безопасность» и др. Распространено более 50 памяток.

Берегите себя и своих близких!