Дню медицинского работника посвящается

Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров поздравил работников Краснопатизанской районной больницы с праздником

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, глава Краснопартизанского района Юрий Бодров поздравил работников ГУЗ СО "Краснопартизанская районная больница" с профессиональным праздником.
Юрий Леонидович поблагодарил всех сотрудников больницы за труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, подарил памятные сувениры и цветы.
За многолетний добросовестный труд глава вручил: Почётный знак "Отличник здравоохранения", Благодарность министерства здравоохранения Российской Федерации, Благодарность и Благодарственное письмо депутата Саратовской областной думы Капкаева В.В., Почетную грамоту и Благодарственное письмо главы Краснопартизанского района.