Дню памяти и скорби посвящается

У Обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в п.Горный состоялась церемония возложения цветов

22 июня, в День памяти и скорби, на Центральной площади поселка Горный состоялось возложение цветов к Обелиску воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Мероприятие традиционно началось в 4 часа утра.

В церемонии приняли участие глава Краснопартизанского района Юрий Бодров, заместитель главы администрации, руководитель аппарата Надежда Цыкало, председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района Михаил Безгубов, сотрудники администрации района, глава администрации Горновского муниципального образования Сергей Арифуллин, трудовые коллективы, общественные деятели, жители.

В продолжение настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в с.Сулак Дмитрий Волков отслужил заупокойную литию по погибшим.