Навигация

обращение

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

Безгубов Михаил Николаевич, 14.09.1960 года рождения, уроженец п.Горный. После окончания восьми классов школы п.Горный продолжил обучение с 1975 по 1979 год в Пугачевском гидромелиоративном техникуме по специальности техника-гидротехника.

Трудовую деятельность начал в 1979 году мастером-наладчиком РПО «Полив».

С 1979 по 1981 год - служба в рядах Советской армии.

С 1981 по 1983 год работал мастером Краснопартизанского МПМК.

С 1983 по 1985 год работал строителем в Ремстройучастке.

С 1985 по 1988 год – в Краснопартизанском РО «Сельхозхимия» в должности агронома и механика мехотряда.

С 1989 по 1990 год – на железнодорожной станции «Савельевка».

В 1990 году назначен начальником подсобного хозяйства Краснопартизанского МПМК.

С 1991 по 1992 год был главным бухгалтером производственного кооператива «Зольный». За период работы зарекомендовал себя грамотным, ответственным работником, имеющим высокое чувство ответственности за порученное дело.

В 1992 году Безгубовым Михаилом Николаевичем было создано крестьянско-фермерское хозяйство «Безгубов М.Н.», которое на сегодняшний день является успешно развивающимся с высокой культурой земледелия.

Михаил Николаевич – опытный хозяйственник, высококвалифицированный специалист в сфере сельского хозяйства, в совершенстве знающий технологию агротехнических, агрономических и иных мероприятий по обеспечению плодородия земель сельскохозяйственного назначения. Поддерживает прогрессивные начинания, изучает опыт работы лучших сельхозтоваропроизводителей Саратовской области, содействует дальнейшему его внедрению.

Михаил Николаевич Безгубов является сторонником партии «Единая Россия» и принимает активное участие в политической жизни района.

За активную жизненную позицию, большой вклад в социально-экономическое развитие района от политической партии «Единая Россия» выдвигался на выборы в 2006 году и был избран на 5 лет депутатом Районного Собрания Краснопартизанского района.

С 2011 года и по настоящее время является депутатом Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района. С 15 августа 2014 по 3 октября 2016 год являлся главой  Краснопартизанского муниципального района.   3 октября 2016 года  избран  председателем Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района. Михаил Николаевич является председателем комиссии Собрания депутатов района по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию и налогам.

Безгубов Михаил Николаевич благодаря активному участию в жизни земляков, отзывчивости и умению ладить с людьми завоевал заслуженный авторитет и уважение среди руководителей района, так и среди простых жителей.

За многолетний и добросовестный труд, высокие показатели неоднократно награждался Почетной грамотой главы Краснопартизанского муниципального района, Министерством сельского хозяйства Саратовской области, Благодарственным письмом Саратовской областной Думы.

Михаил Николаевич Безгубов женат, имеет дочь.