Контрольно-счетная комиссия

Заключение на проект бюджета Рукопольского муниципального образования за 2020 г.

Заключение на проект бюджета Краснопартизанского муниципального района за 2020 г.

Заключение на проект бюджета Горновского муниципального образования на 2020 г.

Заключение на отчет по исполнению бюджета Горновского муниципального образования за 2018 г.

Заключение на отчет по исполнению бюджета Краснопартизанского муниципального образования за 2018 г.

Заключение на отчет по исполнению бюджета Рукопольского муниципального образования за 2018 г.

План работы контрольно-счетной комиссии в 2020 году

План работы контрольно-счетной комиссии в 2019 году

Заключение на отчет по исполнению бюджета Краснопартизанского муниципального района за 2017 год

Заключение на отчет по исполнению бюджета Горновского муниципального образования за 2017 год

Заключение на отчет по исполнению бюджета Рукопольского муниципального образования за 2017 год

План проведения проверок в сфере закупок на первое полугодие 2018 года

Сведения об объеме нарушений, выявленных по итогам деятельности за 2017 год

Заключение на проект бюджета Краснопартизанского муниципального района Саратовкой бласти на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Заключение на проект бюджета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Заключение на проект бюджета Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Отчет о результатах параллельного контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, направленных на реализацию государственной программы Саратовской области «Обеспечение населения доступным жильем и развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры до 2020 года», в части подпрограммы «Реализация мероприятий в рамках Федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на территории Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области № 49 от 13.02.2017г. "О назначении председателя контрольно-счетной комиссии Краснопартизанского муниципального района Саратовской области"

Заключение на отчет по исполнению бюджета Краснопартизанского муниципального района за 1 полугодие 2017 г.

Заключение на отчет по исполнению бюджета Горновского МО за 1 полугодие 2017 г.

Акт по результатам контрольного мероприятия «Финансовый аудит деятельности МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района» от 27.07.2017 №1

Акт по результатам контрольного мероприятия «Финансовый аудит деятельности МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района» от 27.07.2017 №2

Заключение на отчет по исполнению бюджета Рукопольского МО за 1 полугодие 2017 г.

Экспертное заключение на проект постановления Администрации Рукопольского МО от 13.07.2017. №24

Экспертное заключение на проект постановления Администрации Рукопольского МО от 13.07.2017. №23

Экспертное заключение на проект постановления Администрации Рукопольского МО от 13.07.2017. №22

Экспертное заключение на проект постановления Администрации Рукопольского МО от 28.04.2017. №19

Заключение на годовой отчет по исполнению бюджета Рукопольского МО за 2016 г.

Заключение на годовой отчет по исполнению бюджета Краснопартизанского МР за 2016 г.

Заключение на годовой отчет по исполнению бюджета Горновского МО за 2016 г.

Заключение на отчет об исполнении бюджета за 2013 год Краснопартизанского муниципального района

Заключение на отчет об исполнении бюджета за 2013 год Горновского муниципального образования

Заключение на отчет об исполнении бюджета за 2013 год Рукопольского муниципального образования

Заключение на отчет об исполнении бюджета за 2013 год Корнеевского муниципального образования