Навигация

депутатский корпус муниципального района

Список депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района

№ п/п

Ф.И.О.

Основное место работы, должность

Глава МО или депутат

От какого поселения

Партийность

Выдвинут

1

Безгубов Михаил Николаевич

ИП глава КФХ Безгубов М.Н.

Председатель собрания депутатов

Горновское МО

Единая Россия

№ 2 ГМО

Подшибаловка, Садовый Римско- Корсаковка, Бобов,

Емельяновка, Нестеровка,

Савельевка, Родионовка, часть улиц п. Горный

2

Буданова Лидия Викторовна

главный врач ГУЗ СО «Краснопартизанская РБ»

Депутат

Горновское МО

Единая Россия

№ 3 ГМО

с. Большая Сакма, Новая Сакма, Смирновский,

часть улиц п. Горный

3

Беляева Ольга Александровна

Директор ГКУ СО «Центр занятости населения»

Депутат

Горновское МО

Единая Россия

№ 3 ГМО

с. Большая Сакма, Новая Сакма, Смирновский,

часть улиц п. Горный

4

Исмаилов Мурад Махмаризаевич

КФХ Исмаилов М.М.

Депутат

Горновское МО

Единая Россия

№ 1 ГМО

с. Сулак

часть улиц п. Горный

5

Курбатова Тамара Алексеевна

пенсионер

Депутат

Горновское МО

Единая Россия

№ 1 ГМО

с. Сулак

часть улиц п. Горный

6

Котякин Василий Владимирович

Директор МУП Водоканал «Монолит»

Депутат

Горновское МО

Единая Россия

№ 3 ГМО

с. Большая Сакма, Новая Сакма, Смирновский,

часть улиц п. Горный

7

Степаненко Владимир Николаевич

Начальник Горновского РЭС Северо-Восточное ПО филиала ПАО «МРСК Волги» Саратовские РС

Депутат

Горновское МО

Единая Россия

№ 2 ГМО

Подшибаловка, Садовый Римско- Корсаковка, Бобов,

Емельяновка, Нестеровка,

Савельевка, Родионовка, часть улиц п. Горный

8

Дубцова Ольга Павловна

Заместитель директора  МОУ «СОШ п. Горный» в с. Савельевка

Глава Горновского МО

Горновское МО

Единая Россия

№ 2 ГМО

Подшибаловка, Садовый Римско- Корсаковка, Бобов,

Емельяновка, Нестеровка,

Савельевка, Родионовка, часть улиц п. Горный

9

Шигаева Светлана Валентиновна

Заведующая МДОУ д/с № 6 «Солнышко»

Депутат

Рукопольское МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено


10

Бекренев Владимир Анатольевич

Слесарь ОАО «Пугачевмежрайгаз»

Депутат

Рукопольское МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено

11

Гаврин Василий Владимирович

Директор МОУ «СОШ с. Милорадовка»

Депутат

Рукопольское МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено

12

Карагодина Валентина Николаевна

Художественный руководитель СДК п. Петровский

Депутат

Рукопольское МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено

13

Какулин Сергей Викторович

Начальник газового участка п. Горный филиала АО «Газпром газорапределение Саратовская область» в г. Пугачев

Депутат

Рукопольское МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено

14

Моисеенко Валерий Анатольевич

Машинист ООО «Деметра»

Депутат

Рукопольское МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено

15

Тезиков Сергей Николаевич

Главный бухгалтер ОГУ «Краснопартизанская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Депутат

Рукопольское МО

самовыдвижение

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено

16

Чубрин Сергей Витальевич

Глава Рукопольского

МО

Депутат

Рукопольское

МО

Единая Россия

№ 1РМО

Рукополь, Петровский,

Толстовка, Беленка, Чистопольский, Светлый,

Октябрьский, Семеновка, Урожайный, Новоуспенка, Целинный, Дальний, Корнеевка, Раздольное, Милорадовка, Головинщено