Информация о формах и получателях поддержки

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА!

Информационная брошюра господдержки на 2017 год

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области напоминает вам о возможности воспользоваться услугами региональной инфраструктуры поддержки. Услуги учреждений предоставляются начинающим и действующим субъектам малого и среднего предпринимательства.

ОАО  «Гарантийный   фонд  для   субъектов   малого   предпринимательства Саратовской    области» предоставляет    поручительства    по    кредитам.    Размер поручительства Фонда не более 50% от суммы запрашиваемого кредита для клиентов банков и лизинговых компаний.

КОНТАКТЫ: тел.: (8452) 47-43-09, сайт: saratovgarantfond.ru

НО «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» предоставляет микрозаймы до 1 года под 10 % годовых.

Для    зарегистрированных    субъектов    малого    бизнеса,    осуществляющих    свою деятельность менее 6 месяцев, размер микрозаймов составляет до 300 тыс. рублей.

Для    зарегистрированных    субъектов    малого    бизнеса,    осуществляющих    свою деятельность более 6 месяцев, размер микрозаймов составляет до 1 млн. рублей.

КОНТАКТЫ: тел.: (8452)75-64-11, 75-64-12, факс: (8452) 75-64-13, сайт: www.fmso.ru

НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области» осуществляет конкурсный отбор проектов на соискание инвестиций «посевной» стадии развития бизнеса.

КОНТАКТЫ: тел.: (8452) 75-64-03, сайт: www.fsimp.ru

ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» оказывает бесплатные консультационные услуги по вопросам налогообложения, права, бухгалтерии, кадров, грантов и субсидий Правительства области, оказывает помощь в написании бизнес-планов для получения средств государственной поддержки, проверке правильности составления пакета документов, проводит обучение практике ведения бизнеса.

КОНТАКТЫ: тел.: (8452) 45-00-32, сайт: saratov – bi.ru

Европейский Информационно-Корреспондентский Центр оказывает содействие в установлении и развитии делового сотрудничества с регионами РФ и зарубежными странами, продвижении товаров и услуг саратовских предприятий на новые рынки.

КОНТАКТЫ: тел.: (8452) 45-00-32,

Сайт: http:// saratov – bi.ru/podderzhka-msb/export-orientir

ООО «Партнер» оказывает услуги по ведению бухгалтерского и налогового учетов, проводит правовые и финансовые консультации.

КОНТАКТЫ: тел.: (8452) 75-63-96, сайт: partner-comp.ru

О формах государственной поддержки предпринимательства можно узнать на сайте - http:// saratov.gov.ru/government/structure/mineconom/, консультации можно получить по телефонам министерства экономического развития и инвестиционной политики области: (8452) 26-14-86; 26-03-05; 26-45-70.

Портал   малого   и   среднего   предпринимательства   Саратовской   области: http://msp. saratov.gov.ru/

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области:

http:// www.ombudsman64.biz/, телефон (8452) 39-04-67.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства -  получателей поддержки в 2016 году

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки 2012-2014г.г.

Организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Саратовской области и условия предоставления поддержки в 2014 году

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района № 105 от 23.09.2016г. "О включении в перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района