Приватизация муниципальной собственности

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области № 447 от 14.09.2016г. "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области "Об утверждении Программы приватизации собственности Краснопартизанского муниципального района Саратовской области" №  232 от 15.11.2013г"

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области № 92 от 5 сентября 2018 года  "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания  имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также  организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района"

Реестр муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района